Заместитель Главы Администрации района

Заместитель главы администрации района - председатель комитета по сельскому хозяйству, содействию развитию малого и среднего предпринимательства

Селезнёва Лариса Николаевна – заместитель Главы администрации района, председатель комитета по сельскому хозяйству развитию малого и среднего предпринимательства  (тел. 881146 2-11-75)

Планирует и организует в соответствии с законодательством реализацию муниципальной политики администрации района по вопросам:
- создания условий для развития сельскохозяйственного производства, расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, содействия развитию малого и среднего предпринимательства;
- земельной политики в отношении земель сельскохозяйственного назначения.

Осуществляет руководство деятельностью комитета по сельскому хозяйству, содействию развития малого и среднего предпринимательства.

Обеспечивает взаимодействие администрации района по указанным вопросам с исполнительными органами государственной власти области, поселений и населением.

Осуществляет взаимодействие с:
- сельскохозяйственными кооперативами;
- крестьянскими фермерскими хозяйствами;
- личными подсобными хозяйствами граждан;
- ЗАО ПМК «Пушкиногорская»;
- ЗАО Пушкиногорский маслодельно-сыродельный завод;
- ПК «Пушкиногорское агропромсервис»;
- ОАО «Пушкиногорскагрохимсервис»;
- ООО «Льнозавод Пушкиногорский»;
- ГУ «СББЖ» по Опочецкому, Красногородскому и Пушкиногорскому районам;
- Пушкиногорским отделом филиала ФГУ «Россельхозцентр» по Псковской области;
- предприятиями малого и среднего предпринимательства.