БЕСПЛАТНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ОВЕЦ И КОЗ ОТ ОСПЫ.

30 декабря 2019

ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ОВЕЦ И КОЗ!

В связи с введением карантина по оспе овец в КФХ д. Пошитни Пушкиногорского района Псковской области на территории Пушкиногорского района проводится бесплатая вакцинация овец и коз от оспы. На сегодняшний день полностью вакцинировано поголовье в 10 километровой зоне от очага заболевания.  Всего подвергнуто вакцинации  в этой зоне 298 овец и 24 козы.  Следующим этапом вакцинации будет вакцинация оставшегося поголовья мелкого рогатого скота. Вакцинация будет проводиться в течение января 2020 года.  Большая просьба к владельцам  подать заявки на вакцинацию и оставить контактные телефоны для связи.  В первую очередь, это связано с необходимостью планирования количества вакцины. Растворенная вакцина годна  лишь 2 часа с момента растворения.
Телефоны для записи и справок  2-32-96, 2-34-07