Юбиляр Блинова Н.А.

Продолжается  реализация  указания  Президента Российской  Федерации  В.В.Путина  от 31  мая 2012  года № Пр-1438    о  вручении  персональных  поздравлений  Президента Российской Федерации ветеранам Великой  Отечественной войны в  связи с  юбилейными  днями  рождения, начиная  с  90-летия.
    Тридцатого ноября 2017 г.  поздравления  с юбилейным  95-летним  днем  рождения  от  Президента РФ,  Губернатора области и  Главы   Пушкиногорского района А.В.Баранова, принимала  Блинова Нина Алексеевна, проживающая в ГБУСО «Пушкиногорский дом  ветеранов».
Нина Алексеевна -  Ветеран Великой Отечественной войны – труженик тыла, награждена медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941 – 1945 гг.»
         Поздравить  Нину Алексеевну  со знаменательным  юбилеем  пришли   О.В.Егорова, управляющий делами администрации Пушкиногорского  района и  В.В.Иванов   заместитель Главы  администрации  Пушкиногорского  района.