Межрайонная ИФНС России № 4 по Псковской области проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц

Они пройдут 10, 11 ноября 2017 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.
10 ноября 2016 года (пятница) с 09.00 до 18.00
11ноября 2016 года (суббота) с 10.00 до 15.00
В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.
Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
Все желающие смогут прямо на месте пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица/уведомление о постановке на учет.
Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут семинар по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России. Время проведения: в дни отрытых дверей в 11.00 ч. в помещении ТОРМа.
Одновременно налоговая служба напоминает, что срок уплаты имущественных налогов за 2016 год – 1 декабря 2017 года.
Телефон справочной службы (81138) 2-01-17, телефоны «горячей линии» по начислению и уплате имущественных налогов: (81138) 2-01-36, 2-01-39.
И.о. начальника Межрайонной ИФНС России № 4 по Псковской области, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса  Степанова Татьяна Автономовна.