Объявление о формировании резерва управленческих кадров Пушкиногорского района

30 августа 2012

о формировании резерва управленческих кадров Пушкиногорского района

Администрация Пушкиногорского района объявляет о начале проведения конкурсного отбора.
   Основными требованиями для определения кандидатов на участие в конкурсном отборе подготовки резерва управленческих кадров Пушкиногорского района являются:
- возраст от 25 до 45 лет (предпочтительно);
- высшее профессиональное образование;
- наличие практического опыта управленческой деятельности не менее 5 лет и положительных результатов в работе;
- квалификационное пользование персональным компьютером;
- видение перспектив развития Пушкиногорского района;
- видения перспектив развития карьеры;
- высокий личностно-профессиональный потенциал и мотивация к участию в резерве управленческих кадров Пушкиногорского района.

Справки об условиях проведения конкурсного отбора для включения в резерв управленческих кадров Пушкиногорского района предоставляются по телефонам: 2-18-57, 2-15-34.

Для участия в конкурсном отборе для включения в резерв управленческих кадров Пушкиногорского района необходимо предоставить:
- анкету заверенную по месту работы (форма прилагается);
- рекомендацию руководителя организации, где работает кандидат (форма прилагается);
- оценку профессиональных и личностных качеств лицами, дающими рекомендацию (форма прилагается);
- кадровую справку на лицо дающее рекомендацию;
- копию паспорта;
- копию диплома о высшем образовании;
- копии документов о переподготовке и повышении квалификации.

Документы для участия в конкурсном отборе для включения в резерв управленческих кадров Пушкиногорского района предоставляются на электронном и бумажном носителях в общий отдел управления делами администрации Пушкиногорского района по адресу: 181370, п. Пушкинские Горы, ул. Ленина 6, кб. 31, тел. 2-18-57,2-15-34, email:pushgry@rambler.ru
в срок до 17.00   1 октября 2012 г.