Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды р.п. Пушкинские Горы городского поселения «Пушкиногорье» на 2017»

Уважаемые жители Пушкинских Гор!

Администрация Пушкиногорского района проводит работу по подготовке проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды р.п. Пушкинские Горы городского поселения «Пушкиногорье» на 2017 год» В рамках реализации проекта определены основные направления и мероприятия: благоустройство парков и скверов, городских зон отдыха, а также дворовых территорий.
Данный  Проект нацелен на вовлечение граждан в процесс благоустройства своих дворов и городских зон отдыха.
Просим Вас внести свои предложения по проекту муниципальной программы о включении дворовых территорий многоквартирных домов и муниципальных территорий общего пользования, а также ознакомиться с документами, разработанными для создания муниципальной программы:

- Постановление Администрации Пушкиногорского района от 22.03.2017 № 118 «О создании общественной комиссии при администрации муниципального образования «Пушкиногорский район» для оценки и обсуждения проектов и предложений по реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» в р.п. Пушкинские Горы  городского поселения «Пушкиногорье»

- Постановление Администрации Пушкиногорского района от 22.03.2017 №14-Н  «Об утверждении порядка и сроков предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории и наиболее посещаемой муниципальной территории в муниципальную программу «Формирование комфортной город¬ской среды на территории р.п. Пушкинские Горы  городского поселения «Пушкиногорье» на 2017 год

- Постановление Администрации Пушкиногорского района от 24.03.2017 № 15-Н «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в р.п. Пушкинские Горы  городского поселения «Пушкиногорье» на 2017 год

- Проект постановления Администрации Пушкиногорского района от 30.03.2017 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в р.п. Пушкинские Горы на2017 год».
С вышеуказанными документами можно ознакомиться на сайте Пушкиногорского района: pushgory.reg60.ru
Предложения принимаются Администрацией Пушкиногорского района Псковской области по адресу: 181370, р.п. Пушкинские Горы, ул. Ленина, д. 6, тел. (881146)2-13-37, а также по электронной почте pushgory@reg60.ru