О запрете выхода на лед на водные объекты района

28 ноября 2018

В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, связанных с возможной гибелью людей в период ледостава на водоемах Пушкиногорского района:
1.  С 28 ноября  2018  года запретить выход населения на лед водных объектов района.
2. Главному редактору газеты «Пушкинский край» опубликовать данное распоряжение.
3.  Рекомендовать главе администрации городского поселения и  главам сельских поселений:
- применять к нарушителям меры административного воздействия в соответствии с п. 2 части 1 статьи 1 Закона Псковской области от 03.06.2010 года №977-оз «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в сфере административных правонарушений и об административных комиссиях в Псковской области», с изменениями от 06.10.2011 г. № 1105-ОЗ и Закона Псковской области от 04.05.2003 года №268-оз «Об административных правонарушениях на территории Псковской области».
4. Контроль за выполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель главы Администрации  района
Председатель КЧС и ПБ района                                                     М. Б. Занин