РАСПОРЯЖЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ РЕЖИМА "ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ"

28 августа 2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНОГОРСКОГО РАЙОНА
 ПСКОВСКОЙ  ОБЛАСТИ
КОМИССИЯ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И
                    ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

28.08.2017  № 15

Об отмене режима «Повышенная готовность»
Пушкиногорской районной-территориальной
подсистемы РСЧС

В связи с нормализацией метеоусловий, восстановлением электроснабжения и восстановлением подъездов к населенным пунктам района:
1. Отменить  режим «Повышенная готовность»  Пушкиногорской районной-территориальной подсистемы РСЧС с 17.30 28.08.2017 г.,
Функционирование РСЧС осуществлять в повседневном режиме.

2.   Признать утратившим силу распоряжение КЧС и ПБ района от 26.08.2017 года № 15 «Об отмене режима «Чрезвычайная ситуация Пушкиногорской районной-территориальной подсистемы РСЧС».
3. Начальнику отдела по мобилизационной работе, вопросам ГО, ЧС и ООП Галичанину С. В. опубликовать данное распоряжение на официальном сайте Администрации района, о принятом распоряжении сообщить в ГУ МЧС России по Псковской области.

Глава Пушкиногорского района                                                    А. В. Баранов