Об отмене режима " Чрезвычайная ситуация"

26 августа 2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНОГОРСКОГО РАЙОНА
ПСКОВСКОЙ  ОБЛАСТИ
КОМИССИЯ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И
                    ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

26.08.2017  № 15

Об отмене режима «Чрезвычайная ситуация»
Пушкиногорской районной-территориальнольной
подсистемы РСЧС

В связи с нормализацией метеоусловий, восстановлением электроснабжения и спадом паводка:
1. Отменить  режим «Чрезвычайная ситуация»,
     Пушкиногорской районной-территориальнольной подсистемы РСЧС функционировать в режиме «Повышенная готовность» с 18 час. 30 мин

2.   Признать утратившим силу распоряжение КЧС и ПБ района от 24.08.2017 года № 14 «О ликвидации ЧС по факту  подтопления территории Пушкиногорского района».

3. Начальнику отдела по мобилизационной работе, вопросам ГО, ЧС и ООП Галичанину С. В. опубликовать данное распоряжение на официальном сайте Администрации района, о принятом распоряжении сообщить в ГУ МЧС России по Псковской области.

Глава Пушкиногорского района                                                    А. В. Баранов