Уважаемые жители Пушкиногорского района!

22 августа 2019

22 августа отмечается важный и значимый праздник в нашей стране - День Государственного флага Российской Федерации.

Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны.
В государственной символике отражается история государства и народа, его традиции и менталитет.
Сегодня наша общая задача — воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами,  доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу.
В этот знаменательный день от всей души желаю вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь.