Сергеева А.И.

17 апреля 2018

17 апреля 2018 года свой 90- летний юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны- труженик тыла  Сергеева Александра Ивановна. Александра Ивановна  родилась в д. Печане Пушкиногорского района Псковской области.  Окончила 4 класса, т.к. нужно было работать. Проживала в д. Матюхи Пушкиногорского р-на, во время ВОВ была рабочей, выполняла любую работу. В 1950 г. вышла замуж в Пермскую область, в 1962 – переехали с мужем обратно в Пушкинские Горы. Работала в совхозе «Пушкиногорский», муж на хлебозаводе. Имеет двух сыновей. Награждена медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945гг».                                                                                                                                  С этим прекрасным юбилеем от имени Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, ВРИО Губернатора Псковской области Михаила Юрьевича Ведерникова,  Главы Пушкиногорского района Александра Викторовича Баранова, Александру Ивановну   поздравили заместитель Главы администрации Пушкиногорского района Иванов Виктор Владимирович и начальник отдела по социальным вопросам Курсова Светлана Марьяновна.