90 лет Ткачевой В.К.

14 марта 2016

13 марта свой 90- летний юбилей отметила ветеран Великой Отечественной Войны - труженик тыла, ветеран труда Ткачева Валентина Константиновна.
    Валентина Константиновна родом из Брянской области. До войны закончила 7 классов. Поступить в медицинское училище не удалось, началась война. После войны работала в сельском хозяйстве. Затем после Чернобыльской аварии судьба забросила в наш Пушкиногорский район. Сейчас она  проживает в д.Козляки.
     Валентина Константиновна имеет множество наград награждена  медалью  "За доблестный труд в ВОВ 1941-1945 гг." Пишет стихи.
      С этим прекрасным юбилеем  от  имени Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, Губернатора Псковской области Андрея Анатольевича Турчака , от Главы района Александра Викторовича Баранова  Валентину Константиновну поздравили Иванов Виктор Иванович - первый  заместитель Главы Пушкиногорского  района и Иванов Николай Владимирович- администратор Администрации района.