П Р О Т О К О Л № 1 приёма заявок на участие в продаже муниципального имущества посредством публичного предложения 27 ноября 2013 года

12 ноября 2013

Продавец рассмотрел документы по  приватизации     неиспользуемых зданий бывшего  муниципального образовательного учреждения «Полянская основная общеобразовательная школа»:
МОУ «Полянская основная общеобразовательная школа»,
интернат,
мастерская вместе с земельным участком, расположенных по адресу : Псковская область, Пушкиногорский район, сельское поселение «Полянская волость», д. Поляне

Цена первоначального предложения не ниже начальной  цены, указанной в информационном сообщении о продаже муниципального имущества на аукционе (Газета «Пушкинский край» от 06 сентября 2013 г. № 74), который был признан несостоявшимся - 1 796 000 рублей с учётом НДС.
Цена отсечения  (минимальная цена предложения , по которой  может быть продано муниципальное имущество) в размере 50 % начальной цены указанного аукциона – 898 000 рублей;
«Шаг понижения» в размере 5 процентов цены первоначального предложения- 89 800 рублей;
«Шаг аукциона» в размере 2 процентов цены первоначального предложения - 35 920 рублей;
Задаток  в размере 10 процентов от  цены первоначального предложения- 179 600 рублей.

и установил, что ни одной заявки на участие в аукционе не поступило.

РЕШЕНИЕ: Признать продажу муниципального имущества посредством публичного предложения  несостоявшейся.    Продлить срок приёма заявок на участие в продаже посредством публичного предложения по 22 ноября.
         Продажу посредством публичного предложения назначить на 06.12.2013 года .

От Продавца

Глава Пушкиногорского  района    ___________ Р.В.БУРЧЕНКОВА