В налоговых инспекциях Псковской области работают «открытые классы» для налогоплательщиков

12 февраля 2020

В Межрайонной ИФНС России № 5 по Псковской области в рамках Декларационной кампании-2020 ежедневно с понедельника по пятницу проводит «открытые классы» по консультированию налогоплательщиков. Время проведения с 11.00 - 12.00.
Профессиональную и квалифицированную помощь налоговых инспекторов при заполнении деклараций о доходах и расходах по форме 3-НДФЛ смогут получить все желающие.
Сотрудники инспекции также подробно расскажут о том, кому и в какие сроки  необходимо представить декларацию по НДФЛ. Посетителям предоставят доступ к Интернет-сайту налоговой службы и онлайн-сервисам, помогут узнать о наличии или отсутствии задолженности.
Кроме того, в рамках работы «открытых классов» все желающие, независимо от места жительства, смогут подключиться, при наличии паспорта, к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц».
Для посещения «открытых классов» налогоплательщикам необходимо обратиться в Межрайонную ИФНС России № 5 по Псковской области:г. Остров, ул. 111-й Стрелковой дивизии, д.10-а, операционный зал, окно № 4; г. Опочка, ул.Ленина, д.57, операционный зал, окно № 4.
Напомним, отчитаться гражданам о доходах за 2019 год необходимо не позднее 30 апреля 2020 года.