Юбилей Федоровой Н.А.

11 сентября 2017

10 сентября  свой 90-летний  юбилей  отметила ветеран Великой  Отечественной войны- труженик  тыла –Федорова Нина Александровна.  Нина Александровна родилась в д. Кошкино Пушкиногорского района. Во время войны Нина Александровна трудилась на благо страны. В послевоенное время пришлось поднимать разрушенное войной сельское хозяйство.  Нина Александровна работала рабочей в колхозе  «Кошкино» Пушкиногорского района. Дома приходилось ухаживать за престарелыми родными. Последнее место работы – МТС в должности бухгалтера.
  С этим  прекрасным юбилеем Нину Александровну от имени  президента Российской  Федерации  ВВ. Путина, от Губернатора  Псковской  области А.А. Турчака и  от Главы Пушкиногорского  района А.В.Баранова  поздравили  заместитель Главы администрации района Иванов  Виктор  Владимирович и управляющий делами администрации района О.В.Егорова.