В 2019 году установлен единый срок уплаты физическими лицами имущественных налогов.

10 сентября 2019

Налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги за 2018 год необходимо заплатить не позднее 2 декабря 2019 года.
     Если Вы по каким-либо причинам не получили налоговое уведомление либо обнаружили в нем недостоверную информацию, специалисты налоговой инспекции выдадут вам копию неполученного уведомления, а при наличии ошибок – сформируют новое.
      Кроме того, межрайонная ИФНС России №5 по Псковской области напоминает, что рассылка бумажных налоговых уведомлений не осуществляется в адрес налогоплательщиков, подключенных к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на официальном интернет-сайте ФНС России.
Уплатить налоги можно в отделениях банков, с помощью Интернет-сервисов ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и  «Заплати налоги».
     Дополнительную информацию вы можете узнать на сайте www.nalog.ru.

Заместитель начальника
Межрайонной ИФНС России № 5