Информация от филиала ФГБУ "ФКП Росреестра

10 сентября 2015

С 01.09.2015 г. Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Псковской области осуществляет предоставление сведений, содержащихся в ЕГРП за плату:
1) по запросам, представленным заявителем лично в Филиал, а также поступившим в Филиал или в Управление Росреестра по Псковской области посредством почтового отправления;
2) по запросам, представленным заявителями в форме электронного документа, о предоставлении сведений в виде выписки из ЕГРП:
• содержащей общедоступные сведения об объекте недвижимого имущества;
• о переходе прав на объект недвижимого имущества;
• о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимого имущества по запросам, в которых указано на выдачу таких сведений по объектам недвижимости, расположенным на территории Псковской области.
Более подробную информацию о деятельности филиала, контактных телефонах и адресах подразделений ФГБУ «ФКП Росреестра» можно получить на сайте – www.fkprf.ru