Представители Межрайонной ИФНС №5 по Псковской области 11 сентября 2020 года проведут вебинар.

8 сентября 2020

Представители Межрайонной ИФНС №5 по Псковской области проведут вебинар.

Вебинар состоится 11 сентября 2020 года в 11.00 (по Московскому времени).
Темы вебинара:
1. Порядок представления жалоб (апелляционных жалоб) на акты налоговых органов ненормативного характера, на действие (бездействие) должностных лиц налоговых (регистрирующих) органов, с учетом положений приказа ФНС России от 20.12.2019 № ММВ-7-9/645@ «Об утверждении формы жалобы (апелляционной жалобы) и порядка ее заполнения, а также форматов и порядка представления жалобы (апелляционной жалобы) и направления решений (Извещений по ним в электронной форме».
2. Проведение сверки сведений, содержащихся в Едином государственном реестре налогоплательщиков, о постановке на учет организации в налоговом органе по месту нахождения принадлежащих ей транспортных средств и (или) недвижимого имущества (земельных участков).
3. Вопросы, связанные с исчислением  имущественных налогов физических лиц, изменения в налогообложении имущества физических лиц с 2019 года, как узнать о ставках и льготах, указанных в налоговом уведомлении, срок уплаты имущественных налогов физических лиц.

Спикеры:
Иванов Сергей Анатольевич - начальник отдела учета и работы с налогоплательщиками;
Прокофьева Наталья Олеговна - старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 3;
Гладыш Людмила Васильевна, старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 2

Для регистрации навебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке:
Телефоны для справок:
г. Остров (881152) 2-01-09
г. Опочка 8(81138) 2-29-10

С Уважением, отдел учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 5 по Псковской области