Торжественное мероприятие на воинском захоронении "Вече"

8 мая 2015

7 мая  на  воинском  захоронении "Вече"  прошли торжественные  мероприятия  посвященные 70- летию Великой Победы. С приветственным  словом к  присутствующим на  мероприятии обратились член Совета Федерации от  Псковской  области Бибикова Елена Васильевна, Глава  Пушкиногорского  района  Александр  Викторович Баранов, председатель  районного  Совета  ветеранов  войны, труда, и  правоохранительных  органов Сергей Михайлович  Глубоков. Затем состоялось  освещение  новой часовни, в которой размещена  книга  Памяти всех захороненных на воинском  захоронении "Вече" . Солисты   районного культурно- досугового  центра  исполняли военные  песни. Все  присутствующие  побывали  на  солдатском  привале.