Поздравление с 8 марта

8 марта 2019

Дорогие женщины!
Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем – 8 Марта!
Согретый теплом ваших улыбок, проникнутый настроением радости и обновления, этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны.
Загадка и сила женщин – в уникальном умении с улыбкой идти по жизни, создавать домашний уют, всегда оставаясь по-особому чуткой, нежной и любящей. Благодаря природной мудрости, светлой энергии добра и созидания, вы бережно храните сокровенные семейные ценности, поддерживаете своих близких, прощаете их за ошибки, вдохновляете на успех.
Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Пусть самые родные и близкие люди постараются отвести от вас все невзгоды и печали, радуют своими победами и успехами, с искренними чувствами отдавая вам всю сердечную благодарность. Пусть в ваших домах всегда царят радушие, счастье и взаимопонимание!
Радуйтесь вместе с весной, цветите вместе с весной! Согревайте мир теплом своего сердца и светом своих улыбок! Счастья вам, милые женщины!

Глава Пушкиногорского района                           Александр Баранов