Юбиляр Петрова В.Н.

7 ноября 2019

07 ноября свой  90- летний юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны - труженик  тыла,  ветеран труда  Петрова Вера Николаевна.
   Вера Николаевна родилась 07 ноября 1929 года в дер. Стрелково Пушкиногорского района Псковской области.
   В семье было 3 дочери, Вера Николаевна  - старшая. Отец погиб в 1942 году на фронте.
  После войны трудилась в колхозе им. Сталина Гаринского сельсовета Пушкиногорского района сначала учетчиком, затем бригадиром и счетоводом. В 25 лет вышла замуж. Детей не было. Муж работал компрессорщиком на маслозаводе, туда же перешла работать и Вера Николаевна (рабочей, потом лаборантом, сменным мастером, где и трудилась до пенсии).
    С этим прекрасным юбилеем Петрову Веру Николаевну от  имени Президента Российской  Федерации Владимира  Владимировича  Путина, Губернатора  Псковской  области Михаила Юрьевича Ведерникова и  от Администрации  Пушкиногорского  района  поздравили заместитель  Главы  Администрации   района В.В. Иванов  и  начальник  отдела  по социальным  вопросам С.М. Курсова.