О запрете выхода на лед на водные объекты района

6 апреля 2018

В связи с резким изменением метеоусловий и неустойчивым состоянием ледового покрытия на водоемах района, а также в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, связанных с возможной гибелью людей:

1.  С 06 апреля  2018  года запретить выход населения на лед водных объектов района.
2. Главному редактору газеты «Пушкинский край» опубликовать данное распоряжение.
3.  Рекомендовать главе администрации городского поселения и  главе сельской волости:
- применять к нарушителям меры административного воздействия в соответствии с п. 2 части 1 статьи 1 Закона Псковской области от 03.06.2010 года №977-оз «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в сфере административных правонарушений и об административных комиссиях в Псковской области», с изменениями от 06.10.2011 г. № 1105-ОЗ.
4. Начальнику отдела ГО,ЧС и ПБ администрации района:
- Опубликовать данное распоряжение на официальном сайте Администрации района.
5. Контроль за выполнением данного распоряжения оставляю за собой.