Росреестр приглашает жителей Пушкинских Гор на «День открытых дверей»

Специалисты Управления Росреестра по Псковской области приглашают жителей города и района получить бесплатную консультацию по интересующим вопросам государственной регистрации прав и кадастрового учета, решить проблемные ситуации, узнать о государственных услугах Росреестра (в том числе в электронном виде) и новациях в земельном законодательстве.
Прием всех желающих пройдет 7 июля 2017 года, с 10-00 до 13-00 по адресу: Пушкинские Горы, ул. Пушкинская, д. 42.  Телефон для справок 8 (81146) 2-30-14.

Об Управлении Росреестра по Псковской области:
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Псковской области является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.
И.о. руководителя Управления Росреестра по Псковской области – Галина Григорьева.

Новости Управления Росреестра по Псковской области: https://rosreestr.ru/site/press/archive/
                                                                                                      (Псковская область)

Помощник руководителя по связям с общественностью и СМИ
Управления Росреестра по Псковской области