«СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»

Уважаемые жители Псковской области!
Просим Вас проявлять активную жизненную позицию!

Мы призываем всех осознающих опасность наркомании, проявлять бдительность и принимать активное участие в предотвращении незаконного оборота наркотиков.

Если Вам стали известны факты употребления или места распространения наркотических средств и психотропных веществ, организации наркопритонов, обращайтесь в Управление МВД России по Псковской области и территориальные органы МВД России по Псковской области на районном уровне.

УМВД России по Псковской области обращает внимание граждан на круглосуточное функционирование «телефона доверия». Он входит в систему «горячей линии МВД России».

«Телефон доверия» — (8112) 59-22-33

Телефон дежурной части УМВД России по Псковской области — (8112) 66-16-49
«Круглосуточный телефон ГБУЗ «Наркологический диспансер Псковской области» — (8112) 56-60-16

Сообщение также можно отправить на Интернет-сайт УМВД России по Псковской области: 60.мвд.рф/request_main, электронную почту Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области: ukonpskov@mvd.ru.

Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно, и Ваших близких!

Ни одно обращение не останется без внимания!
Конфиденциальность гарантируется!

Наркомания — наша общая проблема, с которой может столкнуться любой человек!
Пока Вы молчите, ничего не изменится!

ПОЗВОНИ И СПАСИ ЖИЗНЬ!