95 лет Алексеевой Н.В

2 февраля   свой 95- летний юбилей  отметила участник Великой Отечественной Войны, труженик тыла, ветеран труда Наталья Васильевна Алексеева. Наталья Васильевна уроженка д. Жучково   Бежаницкого  района. До войны Наталья Васильевна работала в Бежаницком районе в с\з им. Кирова.
С 23.07.1941 по 15.02.1944 пребывала на оккупированной территории. 11.11.1943 Наталья Васильевна вступила в партизанский отряд и проходила службу по 13.03.1944 в 13 бригаде на 2 прибалтийском фронте в должности бойца. После ВОВ трудилась в родном районе в с\з Красное знамя по 1973 год.
          С этим прекрасным юбилеем от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина, Врио Губернатора Псковской области М.Ю. Ведерникова, от имени  Главы района А.В. Баранова   Наталью Васильевну  поздравили Иванов В.В. заместитель Главы Администрации района и Курсова С.М. начальник  отдела  по  социальным  вопросам.