Конкурс на должность

2 декабря 2019

Администрация Пушкиногорского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности начальника отдела  по мобилизационной подготовке, вопросам ГО, ЧС и охране общественного порядка Администрации района (главная должность (4 группа) категории «В» муниципальной службы).
Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Администрацию района по адресу: р.п. Пушкинские Горы, ул. Ленина, 6, с 8.00 до 17.00  часов, кабинет № 31 следующие документы:
1) заявление на имя Главы района с просьбой об участии в конкурсе на замещение должности муниципальной службы;
2) копию паспорта или заменяющего его документа (предъявляется лично при прибытии на конкурс);
3) документы, подтверждающие профессиональное образование (копию диплома, документы о повышении квалификации, о присвоении ученого звания), стаж работы и квалификацию (выписка из трудовой книжки), заверенные нотариально, либо кадровой службой по месту работы, либо кадровой службой администрации района при принятии документов;
4) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступления на муниципальную службу;
5) справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования.
6) справка о доходах и расходах за прошлый календарный год (заполненная с помощью программного продукта СПО Справки БК).
Квалификационные требования, предъявляемые к кандидату:
- высшее или среднее профессиональное образование;
- стаж работы по специальности при наличии среднего профессионального образования – не менее 3 лет, при наличии высшего профессионального образования – без предъявления требований к стажу работы по специальности.
- навыки работы на компьютере, умение пользоваться техническими средствами.
Правовое положение муниципального служащего определяется Законом Псковской области от 30.07.2007 г. № 700-ОЗ  «Об организации муниципальной службы в Псковской области».
Приём документов заканчивается в 17 часов 3 декабря 2019 года.
По истечении указанного срока документы на конкурс не принимаются.
Справки по телефону 2-18-57.