О проведении открытых классов

2 мая 2017

Межрайонная ИФНС России № 4 по Псковской области в целях организации перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники (далее – ККТ) сообщает, что  в  Межрайонной ИФНС России № 4по Псковской области еженедельно, по средам в 11-00 проходят открытые классы по разъяснению налогоплательщикам и представителям объединений предпринимателей особенностей нового порядка по следующим вопросам:
1) выгоды нового порядка применения ККТ, руководствуясь письмом ФНС России от 03.04.2017 № ЕД-4-20/6181@;
2) мониторинга существующих цен на ККТ и фискальные накопители, а также на связь для ККТ в регионе;
3) логистики поставок ККТ с сайта производителей;
4) порядка регистрации ККТ через сайт Службы;
5) порядка действий в случае злоупотребления центрами технического обслуживания своим положением.