Памяти 6 роты

2 марта 2018

Сегодня 02.03. 2018г., состоялось VIII межрайонное первенство по венно-спортивному многоборью, посвященному памяти 6 роты 104 полка ВДВ.
В состязаниях приняло участие 8 команд.
- команда СОШ им. А.С.Пушкина
- команда Пушкиногорской школы интерната
- команда "Шторм" (Великие Луки)
- команда "Шторм", девушки (Великие Луки)
- команда "Молодая гвардия" (Великие Луки)
- команда Новоржевской СОШ
- команда Бежаницкой СОШ
- команда "Маргелов" (Великие Луки)

Две команды из Великих Лук («Шторм» и «Маргелов») продемонстрировали показательные выступления, среди элементов которых зрители смогли увидеть, знаменитую ВДВшную пирамиду, имитацию боя, как огнестрельного так и ближнего, оказание помощи раненому и многое другое. Согласно решению судей с перевесом в два балла (139 против 137) победила визитка команды "Шторм".

Эстафету в этом году лучше всех пробежала команда "Шторм" и соответственно переходящий кубок от клуба "Патриот" в этом году уехал в Великие Луки. Стоит отметить что вторая команда "Шторм" состоящая только из девушек смогла занять 6 место по итогам прохождения эстафеты.

В командном зачете по подтягиванию 3 место заняла команда из Новоржева, второе место заняла команда "Маргелов", ну а лидирами стала команда "Молодая гвардия" с результатом в 108 подтягиваний, против 88 и 78 у второго и третьего места соответственно. Поэтому не удивительно что в личном зачете первое место занял участник из "Молодой гвардии" Пискунов Даниил с результатом 25 подтягиваний он смог обойти Смирнова Никиту из Новоржева (2 место) и Коровко Сергея из своей же команды (3 место).

Лучшими в гиревом спорте стали Крюков Никита из "Молодой Гвардии" (114 подъемов гири), Илин Дмитрий из "Моргелова" (110 подъемов гири) и Леонов Стас из "Шторма" (93 подъема гири).