Уважаемые жители Псковской области! Сердечно поздравляю Вас с Днём народного единства!

1 ноября 2018

История России богата примерами, когда единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия.
И сегодня День народного единства воплощает главные нравственные ценности: уважение мудрости предков, сплоченность, стремление к добру, взаимную поддержку.
Сегодня  как никогда единение и согласие являются необходимыми условиями для гражданского мира и стабильного развития нашей страны.  Это единственный путь, который позволяет не разрушать, а созидать, строить новую экономику и новое общество.
Пусть День народного единства станет праздником доброты, великодушия и заботы о ближнем.
Крепкого вам  здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

С уважением,
управляющий Отделением