Формирование современной городской среды

Уважаемые жители р.п.Пушкинские Горы!

С целью реализации приоритетного проекта Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации «Формирование комфортной городской среды», Администрация муниципального образования  «Пушкиногорский район» проводит работу по подготовке проекта муниципальной программы  «Формирование современной городской среды в городском поселении «Пушкиногорье» муниципального образования  «Пушкиногорский район» на 2018-2022 годы»
В рамках реализации проекта «Формирование современной городской среды» определены основные направления и первоочередные мероприятия:
- благоустройство дворовых  территорий многоквартирных домов,
- благоустройство общественных территорий  городского поселения «Пушкиногорье».
С этой целью разработаны следующие документы:
- Постановление Администрации Пушкиногорского района от 22.03.2017 № 118 «О создании общественной комиссии при администрации муниципального образования «Пушкиногорский район» для оценки и обсуждения проектов и предложений по реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» в р.п. Пушкинские Горы  городского поселения «Пушкиногорье»
- Постановление Администрации Пушкиногорского района от 02.10.2017 №51-Н  «Об утверждении порядка и сроков предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории и наиболее посещаемой муниципальной территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского поселения «Пушкиногорье» в муниципальном образовнии «Пушкиногорский район на 2018-2022 годы»
- Постановление Администраии Пушкиногорского района от 05.10.2017 № 54 - н "Об утверждении порядка проведения общественного обсуждения  муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения «Пушкиногорье» в муниципальном образовании Пушкиногорский район на 2018-2022 годы».
- Проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском поселении «Пушкиногорье» муниципального образования «Пушкиногорский район» на 2018-2022 годы»
Уважаемые жители поселка!

Просим ознакомиться с данными  документами, разработанными для создания муниципальной программы и внести свои предложения по дворам и общественным территориям р.п. Пушкинские Горы  для включения их в программные мероприятия в период с 11.10.2017 г. по 11.11.2017г.
- С вышеуказанными документами можно ознакомиться на сайте Пушкиногорского района: pushgory.reg60.ru Замечания и предложения по проекту муниципальной программы принимаются в виде заявлений в приемной Администрации  Пушкиногорского района Псковской области по адресу: 181370, р.п. Пушкинские Горы, ул. Ленина, д. 6, тел. (881146)2-13-37, а также по электронной почте pushgory@reg60.ru