Уважаемые жители Псковской области! От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

1 мая 2019

Для всех жителей России Первомай был и остается днём добра и справедливости, символом непреходящей ценности созидания и уважения к человеку-труженику. Эти высокие идеалы объединяют всех нас – готовых работать на благо нашей многонациональной Родины и ее будущего.
На Псковской земле традиция любви к труду и своему делу насчитывает не один век. Поэтому особенно приятно отметить, что в прошлом году регион показал заметный рост как промышленности, так и сельского хозяйства.
Я уверен, что общими усилиями мы сохраним эту положительную тенденцию и сделаем всё необходимое, чтобы Псковская область и дальше процветала и развивалась. Каждый из нас может сделать свой вклад в общее дело!
От всей души желаю вам терпения, душевных и физических сил! Мира и благополучия вам и вашим близким!
Губернатор Псковской области М. Ведерников